События, анонсы, афиши
    Новости студии Терем

Шахматный турнир

17 и 18 февраля студия Терем участвовала в организации и проведении шахматного турнира совместно с клубом Intellect Chess и ТРЦ АКВАРЕЛЬ.

В течение нескольких дней более 100 ребят из разных клубов и городов боролись за чемпионские звания.

Все спортсмены проявили себя наилучшим образом,с чем мы их и поздравляем! И хотим выразить благодарность их родителям, которые принимают участие в шахматной жизни детей.

Все фотографии с турнира,а также информация и анонсы будущих соревнований будут на сайте партнера детского центра Терем https://www.intellectchess.ru/new.html

Итоговая таблица по рапиду (рейтинг до 1100):

Итоговая таблица по рапиду (рейтинг более 1100):

Итоговая таблицу по блицу (рейтинг до 1100):

Итоговая таблица по блицу (рейтинг выше 1100):

Наши воспитанники участвовали во всех категориях и прекрасно проявили себя, заняв в КАЖДОЙ категории призовое место!

Турнир был безумно интересный и очень конкурентный ,особая развязка ждала нас в турнире по блицу до 1100 рейтинга, где в последнем туре победу одержал наш воспитанник Фомин Демид ,очень близок ко второму подряд чемпионству был Грубник Иван, который выиграл турнир по рапиду днём раннее !

В турнире по блицу свыше 1100 рейтинга волшебное выступление продемонстрировал наш воспитанник
    Галушкин Виктор, который показал отличный результат - занял второе место в абсолютной категории!!!

В турнире по рапиду до 1100 рейтинга

Чемпионом стал Грубник Иван !

Второе место занял Кристи Роман

Третье место занял Фомин Демид

Поздравляем всех участников и родителей!

Вперёд к новым победам!🥳🥳🥳

Хочется выразить отдельную благодарность главному судье турнира - Кокшарову Вячеславу Евгеньевичу.

Также благодарим Смирнова Андрея за помощь в проведении.

И конечно же наших судей - Васильеву Анну Андреевну, Шубину Екатерину Эдуардовну и Кокшарова Ярослава Вячеславовича (тренеры шахматного клуба Intellect Chess).